Толстеют не от жиров, а от переизбытка углеводов. Увлечение обезжиренными продуктами – худший тренд последних лет. Фитнес-индустрия тоже приложила руку к повальной “обезжиренности”, выпуская массу углеводных продуктов. Под удобным трендом отсутствия жиров проталкивая свои непомерные интересы к обогащению.
Посмотри сколько обезжиренных продуктов! Практически в каждом магазине есть прилавки с такими продуктами. Мало того! Есть отдельные магазины, с так называемыми диетическими продуктами, где под ширмой обезжиренности, килограммами впариваются “нужные” углеводы. И что, толстых стало меньше? Отнюдь, больше. Пищевая промышленность отлично наварилась под тренд «обезжиренности», втолкнув кучу углеводов в твой приём пищи. И это только начала я думаю. Засилье неправильной информации, угодной промышленным конгломератам будет только усиливаться.
Жиры в пище – это необходимость. Именно с помощью жиров правильно работает наша гормональная система, мозг. Чем меньше жиров из продуктов, тем больше наша печень синтезирует собственных “плохих” жиров, приводящих к закупорке сосудов.
Не нужно есть жиры отдельно. Просто всегда кушай мясо, птицу, рыбу, сыры, кисломолочку, и все жиры необходимые организму, он возьмет из таких продуктов.
samotoyloff: “Functional body – is my way”
Хочешь похудеть в моем Навигаторе хорошей формы – ЖМИ!
Хочешь моего личного Дистанционного Сопровождения, пиши в – Обратная связь.
И конечно подписывайся на Обновления Блога.
Масса тренировочных программ в моем канале Метод С в Telegram – Перейти.
574 просмотров всего, 3 просмотров сегодня